Иркутску 350

Год космонавтики Электронные
ресурсы
 

о нас / наши библиотеки /
 библиотеки выписывают / коллегам /
иркутская история
/ иркутская книга /
конкурсы
/ форум / гостевая книга

 

 
 
   
 

Новогодние иркутские чудеса 2010

  Итоги конкурса
Вернуться на главную страницу  
   

 СТАТЬИ

 

 

Новогодние иркутские чудеса 2010
Итоги конкурса

 
   
   

 

 

 

:: 29.01.2011

В конкурсе 2010 года приняли участие 176 ребят и представили 173  работы. Жюри очень сложно было выбрать лучшие сочинения, и, тем не менее, 45 работ удостоились звания «Победитель». Места в конкурсе распределились следующим образом: 5 «золотых» сочинений, 5 «серебряных» сочинений,  10 «бронзовых» сочинений и 25 хороших сильных работ. С лучшими «золотыми» сказками вы можете ознакомиться на нашем сайте, а остальные работы выставлены в Центральной детской библиотеке. Выставка работ победителей и призеров конкурса будет открыта до 1 марта 2011 года. Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку.    

Список победителей и призеров конкурса детского литературного творчества

1 место

  1. Дроздова Алевтина – ученица 1 а класса  лицея №  36 и читательница библиотеки № 21 ЧИТАТЬ

  2. Маланьин Гера – ученик МОУ СОШ № 64 ЧИТАТЬ

  3. Сокольникова Ярослава – ученица 5 г  класса  МОУ СОШ № 65 ЧИТАТЬ

  4. Тарасевич Даниела – ученица 8 г  класса МОУ СОШ № 30 и читательница библиотеки № 22 ЧИТАТЬ

  5. Шишкина Анастасия – ученица 8 а класса МОУ СОШ №19 ЧИТАТЬ

 

2 место

  1. Моичкина Дарья – ученица 8 класса лицея № 36
  2. Слепнева Анастасия – ученица 3 в класса МОУ СОШ № 64 и читательница ЦДБ
  3. Третьяков Владислав – ученик 2 класса МОУ СОШ № 57 и читатель библиотеки № 31
  4. Третьякова Юлия – ученица 3 б класса МОУ СОШ № 40 и читательница библиотеки № 31
  5. Чумовский Егор – ученик 2 а класса МОУ СОШ № 57 и читатель библиотеки № 31

 

3 место

  1. Андрианов Виталий – ученик 6 в  класса МОУ СОШ № 40

  2. Доманов Никита – ученик 2 а МОУ СОШ № 23 и читатель библиотеки № 4

  3. Иванченко Юля- ученица 1 б класса  МОУ СОШ № 39 и читательница библиотеки № 4

  4. Коробейникова Мария – ученица 6 г  класса МОУ ЦО № 47

  5. Лебедев Андрей – член   клуб английского языка «Интерфабрика» ДДТ № 5 и читатель библиотеки № 5

  6. Мельникова Мария – ученица лицея ИГУ и читательница библиотеки №19 имени В. П. Стародумова

  7. Моргулис Мария – ученица 8 в класса лицея № 36

  8. Рженева Милана – ученица 3 в класса  МОУ СОШ № 64

  9. Савинов Владислав – член   клуб английского языка «Интерфабрика» ДДТ № 5 и читатель библиотеки № 5

  10. Саидова Нелианна – ученица 1 б класса МОУ СОШ № 3

 

Поощрительные призы за хорошие работы

  1. Айзиман Анна – ученица 6 б  класса МОУ СОШ № 64
  2. Акулич Анжела  - ученица 5 а класса МОУ СОШ № 6 и читательница библиотеки № 24
  3. Андреева Дарина – ученица 3 в класса МОУ СОШ № 64
  4. Балакирев Артем – ученик 4 класс МОУ СОШ № 3 и читатель библиотеки № 21
  5. Власов Даниил – ученик 1 б класса  МОУ СОШ № 80 и  читатель библиотеки №16
  6. Волков Леонид – ученик 7 г класса МОУ СОШ № 19
  7. Воронкова Ольга – 15 лет
  8. Гроцкая Екатерина – ученица  МОУ СОШ № 65, 13 лет
  9. Динь Яна – ученица 10 б  класса МОУ СОШ № 39
  10. Злобина Юлия – ученица 7 б класса МОУ СОШ № 76 и читательница библиотеки № 32
  11. Клопченко Юлия – ученица 1 б  класса МОУ СОШ №  39 и читательница библиотеки № 4
  12. Максимов Николай – ученик МОУ СОШ № 40, 12 лет
  13. Николаева Александра – ученица 5 класса МОУ СОШ № 80 и читательница библиотеки № 9
  14. Окунева Юлия – ученица 4 б класса МОУ СОШ № 34 и читательница библиотеки № 19 имени В.П.Стародумова
  15. Оробьёва Екатерина – ученица 6 б класса МОУ СОШ № 27 и читательница Центральной детской библиотеки
  16. Пасынков Денис – ученик 3 а класса МОУ СОШ № 43 и читатель библиотеки № 19 им. В.П.Стародумова
  17.  Ровшенко  Диана - ученица 6 в  класса МОУ СОШ № 40
  18. Семёновы Варвара и Ксюша – ученица 5 класса МОУ СОШ № 71 и дошкольница -  читательницы библиотеки № 21
  19.  Семёнова Софья – ученица 6 а МОУ СОШ № 7
  20.  Слукина Анна – ученица 7 б класса МОУ СОШ № 14
  21. Соков Даниил – ученик 4 б класса Школы Леонова
  22. Соломатина Маша – ученица 2 в класса МОУ СОШ № 64
  23. Сурикова  Настя – ученица 6 в  класс МОУ СОШ № 40
  24. Топольняк Екатерина – ученица 6 а  класса МОУ СОШ № 43 и читательница библиотеки №5
  25.  Харинаев Артем – ученик 3 в МОУ СОШ №64

 

Огромное спасибо ВСЕМ УЧАСТНИКАМ конкурса детского литературного творчества

«Новогодние иркутские чудеса»!

Желаем творческих успехов, побед и свершений!

Ждем новых чудесных интересных историй от вас в Новом году!

Ваша Центральная детская библиотека.